Willibald Demmel *
(München 1914-1989 Gstadt am Chiemsee) Meran - Burg Tirol, signiert, datiert und betitelt: Demmel (19)55, Öl auf Pressplatte, ca. 45 x 39,5 cm, Rahmen kleinere Absplitterungen Ruf 400
08.06.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 320,-
Willibald Demmel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2017 |