Ausziehtisch i. d. Art d. Jugendstils,
2. H. 20. Jh. (Erz. d. Galerie Ambiente), quadratischer Weichholzsäulenfuß mit wulstartigem Dekor auf hochgewölbtem metallblechappliziertem Sockel, schwarz lackiert, 2 integrierte Auszugsplatten, ca. 76 x 120 bzw. 236 x 120 cm, stärkere Gebrauchsspuren, Kratzer, ehem. Wasserflecken, überarbeitungsbedürftig
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.05.2020 - 15:05 |