Hubert Prachensky *
(Innsbruck 1916-2009) Sigmundskron, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: H. P. (19)64, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 58 x 77,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 1.000
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hubert Prachensky *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2017 |