Runder Gartentisch,
ursprünglich Anfang 20. Jh., gebogen ausgeführtes Eisengestell, mit prankenartigen Füßen, schwarz mattiert, erneuerte Glasplatte, Höhe 76 cm, Durchmesser 81 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
25.05.2020 - 15:09
- Startpreis:
Runder Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.05.2020 - 15:09 |