Rechteckiges Salontischchen,
Skandinavien, ursprüglich Ende 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, massives Mahagoniholzgestell mit kannelierten Füßen, 1 Lade, vergoldete Bronzebeschläge, Platte mit profilierter Umrandung, 78 x 52 x 33 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
25.05.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Rechteckiges Salontischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.05.2020 - 15:15 |