Neoklassizistische Teekanne mit Rechaud
lackierter Metallkörper, mit getriebenem Lorbeerblattdekor, Henkel mit Rohrgeflecht, Gesamthöhe 42,5 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
02.06.2020 - 14:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:05 |