Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991) Obernberg in Tirol, signiert unten links: Os. Rampl sowie rückseitig mit Künstlerstempel und betitelt, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:16
- Startpreis:
Oswald Rampl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2017 |