Dekorationsfigur
"Die Scham", vollplastischer Bronzeguss, unsigniert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 10 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
02.06.2020 - 14:26
- Startpreis:
Dekorationsfigur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:26 |