Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Kronau/Wurzen-SLO, handsigniert, datiert C. Damianos 92, Tuschezeichnung/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
02.06.2020 - 14:41
EUR 130,-
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:41 |