Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) betitelt: "Wasserball", monogrammiert K. W., Aquarell auf Papier, Arbeit um 1950, Bildausschnitt 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.06.2020 - 14:42
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:42 |