Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Klassisches Land, rückseitig signiert und datiert: Lettner (19)82, betitelt sowie beschriftetes Klebeetikett mit Künstlerstempel, Acryl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:18
- Startpreis:
Franz Lettner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2017 |