Therese v. Mor-Sunegg
(Klagenfurt 1871-1945 Wien, absolvierte Kunststudien in Wien, München und Paris) Blumenstillleben, handsigniert datiert Th v. Mor 12, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
02.06.2020 - 14:46
- Startpreis:
Therese v. Mor-Sunegg
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:46 |