Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) rückseitig betitelt "Spiritual", handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1969 Ischia Succhivo, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
02.06.2020 - 14:52
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:52 |