Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, 70 x 80 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Alters spuren, Rahmen bestoßen
02.06.2020 - 14:55
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:55 |