Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert
massive Mahagoniholzgestelle, teilweise furniert, im Relief beschnitzt, Höhe je ca. 83 cm, ergänzter tapezierter Sitz, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2017 |