Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Blütenzweig, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 31 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering abgerieben
02.06.2020 - 15:02
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 15:02 |