Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm, Schülder der Wiener Akademie) Rosenstrauß in Vase, handsigniert, datiert J. Jungwirth 1925, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bornzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
02.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
Josef Jungwirth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 15:09 |