Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Früchtestillleben mit Weinkrug, undeutlich signiert, Öl/Leinwand doubliert, 60 x 80 cm, gerahmt, mehrfach repariert
02.06.2020 - 15:11
- Startpreis:
Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 15:11 |