J. Stroberger
(Historienmaler Wien, Mitte 19. Jhdt.) Junges Paar bei Kerzenschein, signiert, datiert J. Stroberger 1851, Kopie nach Godfried Schalcken (Niederlande 17. Jhdt.), Öl auf Leinwand, 35,5 x 31 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen abgerieben
02.06.2020 - 15:12
- Startpreis:
J. Stroberger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 15:12 |