5 Tonbänder 27er NAB Metall
von Maxell und Technics, tlw. originalverpackt, 7 Bänder 18er unterschiedliche Marken, 7 Leerspulen 27er NAB Metallvon Maxell, Teac, Scoth, Revox und 4 Kunststoff-Leerspulen, tlw. Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:38
- Startpreis:
EUR 140,-
5 Tonbänder 27er NAB Metall
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik, HIFI und Schallplatten |
Datum: | 17.06.2020 - 10:38 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2020 |