Wandtelefon
unbezeichnet, in poliertem Nußbaumkästchen, eingebautes Mikrofon mit vernickelter Einsprachrosette,1 aussenliegende Glocke, Hörer seitlich, 1 Schraube fehlt, inkl. 1 Hörer, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Wandtelefon
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik, HIFI und Schallplatten |
Datum: | 17.06.2020 - 10:49 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2020 |