HIFI Anlage B & O
bestehend aus Receiver Beomaster 5500, CD-Player Beogram CD 5500, Plattenspieler Beogram 5500, Fernbedienung Master Control Panel 5500, 4 Fernbedienungen Beolink 1000 (3 davon defekt),1 Boxenpaar 6513, 1 Boxenpaar 6513 mit Gestell, 3 Kabel, 2 Ersatz-Zierbänder, alles ungeprüft, Service wird empfohlen, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:55
EUR 900,-
- Startpreis:
HIFI Anlage B & O
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik, HIFI und Schallplatten |
Datum: | 17.06.2020 - 10:55 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2020 |