Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 22/35, Kaltnadelradierung in Blau auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 32,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Aus einer internationalen Firmensammlung mit Sitz in Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:02
EUR 3.902,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:02 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: