Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien)
Ohne Titel, signiert: Zens, datiert: (19)98/99, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 14:59
EUR 906,-
- Startpreis:
Herwig Zens *
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 14:59 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 140,-