Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz)
Komposition, rückseitig signiert und datiert: Theo Blaickner (19)98, Werknummer: 1228/96-97-98, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm, Eisenrahmen (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:03
EUR 1.280,-
- Startpreis:
Theo Blaickner *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:03 |