Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Elegante Dame mit Kopfschmuck, signiert: L. Schwarzer, Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 19,5 cm, Glasrahmen (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:02
EUR 512,-
- Startpreis:
Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:02 |