Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Akt, signiert: Martha Jungwirth, datiert: (19)69, Mischtechnik auf Papier collagiert auf Papier, ca. 70 x 49,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:04
EUR 7.040,-
- Startpreis:
Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.500,-