Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974)
Herbstliche Landschaft in Südfrankreich, signiert: W Eisenschütz, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:04
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:04 |