Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Burgruine Waxenberg im Mühlviertel, signiert: Albr. Dunzendorfer, Öl auf Holz, ca. 56,5 x 82 cm, blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 1.200
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:06
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: