Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve)
Apfelblütenzweig, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 145/150, um 1976, Lithographie in Farbe auf Bütten, nach einem 1953 entstandenen Aquarell, Blattgröße ca. 73 x 54,3 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, WVZ Wingler/Welz 525, schwacher Lichtrand (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:10
EUR 2.176,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:10 |