Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Gmunden am Traunsee - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, betitelt, schwarze Kreide, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:07
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-