Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Blumenstrauß in einer Vase - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, Monotypie aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 27 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:07
- Startpreis:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:07 |