Therese Schachner *
(Wien 1869-1950)
Stillleben mit Chrysanthemen und Früchten, signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 48,5 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:10
EUR 2.230,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Therese Schachner *
(Wien 1869-1950)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:10 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)