Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940)
Der Bödele bei Dornbirn, signiert: A. Peschka, datiert: 1938., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Fabriano-Bütten, ca. 33,5 x 48,5 cm (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:13
EUR 704,-
- Startpreis:
Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:13 |