Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Sommerblumenstrauß, signiert: Ed. Zetsche, datiert: (1)924, Feder in Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 16 cm, verglast, holzgeschnitzter Rahmen in florentiner Art (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:17
EUR 1.088,-
- Startpreis:
Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:17 |
Verkaufspreis:
EUR 500,- -
Startpreis: