Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien)
Canal in Venedig, signiert (ligiert): E Ameseder, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 64,5 cm, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung und Adressangaben des Künstlers, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:16
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:16 |