Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Küstenstreifen vor Neapel mit dem Vesuv im Hintergrund, signiert: R. Alott., Öl auf Holz, ca. 19,5 x 37 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:20
EUR 960,-
- Startpreis:
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:20 |