Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt)
Blick auf Hallstatt, signiert: J. C. B. Püttner, Holzplatte rückseitig gestempelt: Anton Maurer Wien..., Öl auf Holz, ca. 15,5 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:21
EUR 768,-
- Startpreis:
Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:21 |