Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien)
Vorderer Gosausee mit dem Dachstein, signiert: Obermüllner, datiert: (1)862, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48 x 64 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:19
EUR 2.176,-
- Startpreis:
Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: