Emilie Schmäck-Stregen
(London 1817-1886 Mödling)
An der Fensterbank, signiert: Emily Schmaeck., datiert: June 12. th 1842., Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung: No 3/Alice and her child/by Miss Emily Schmaeck, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:20
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Emilie Schmäck-Stregen
(London 1817-1886 Mödling)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:20 |