Johann Conrad Seekatz
(Grünstadt 1719-1768 Darmstadt)
Umkreis/Circle Der Wanderer, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Der Wanderer von Seekatz, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 35,5 cm, rückseitig rotes Wachssiegel mit Allianzwappen, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 700,-
Johann Conrad Seekatz
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:22 |