Johann Christian Vollerdt
(Leipzig 1708-1769 Dresden)
Umkreis/Circle Winterlandschaft mit Personen auf einem gefrorenen Bach, auf der Schneescholle unten rechts undeutlich monogrammiert, Öl auf Metall, ca. 24 x 31 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:25
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Johann Christian Vollerdt
(Leipzig 1708-1769 Dresden)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:25 |