Altschliffbrillantsolitär ca. 1,30 ct
Gold/Weißgold 585, RW 59, 4,6 g, Fassung leicht ausgefranst (AM) Ruf 2.000
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.06.2020 - 15:23
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:23 |