6 Mokka(Espresso)-Tassen mit 6 Untertellern, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, hellgrün, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Pressnummer 954, in Originalkassette, diese fleckig, Gebrauchsspuren Ruf 450
08.06.2017 - 16:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2017 |