Leopoldorden,
Ritterkreuz mit KD, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung Rozet und Fischmeister, am orig. Band mit Wiederholungsspange mit Schwertern, diese mit Hersteller Zimbler, Rv. minimaler oberflächiger Emailschaden, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Leopoldorden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2020 |