Lot Nr. 2135

Orden der Eisernen Krone,

Orden der Eisernen Krone, - Orden

Kleine Dekoration zur 1. Kl. mit KD und Schwertern des niederen Grades, 3. Kl. AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern des niederen Grades, sehr gute Sammleranfertigung unter Verwendung einer originalen 3. Kl., I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:

Orden der Eisernen Krone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Orden
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020