Orden vom Weissen Löwen
, Kommandeurkreuz der Militärabteilung, 1. Modell, AR- vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke KK = Karnet & Kysely, am orig. Band, im orig. Etui, Bandring mit minimalen oberflächigen Emailschaden, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Orden vom Weissen Löwen
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2020 |