Johann Arthur Severin Nikutowski
(Gut Salwarschienen bei Königsberg 1830-1888 Düsseldorf) Dorfleben an der Küste, signiert, datiert A. Nikutowski (18)57, Öl auf Leinwand, 58 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Das Bild entstand in der Zeit als Nikutowski Schüler bei Carl Friedrich Lessing in Düsseldorf war.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2020 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 3.590,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.06.2020 - 15:08 |