Camillo Gioja Barbera
(Italienisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junge italinenische Frauen schmücken eine schlafende Bäuerin, signiert unten rechts: Camillo Giuoja Roma, Aquarell auf Papier, auf Karton, ca. 53 x 35 cm, Holz-Passepartout, krakeliert, verglast, gerahmt
04.06.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 320,-
Camillo Gioja Barbera
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.06.2020 - 15:01 |