Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) 2 Aquarelle: Ohne Titel, zweimal unten signiert und datiert: W. BÖHM (19)81, je ca. 59 x 38 cm, Passepartout mit Wasserränder, verglast, gerahmt
04.06.2020 - 15:03
- Startpreis:
Wolfgang Böhm *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.06.2020 - 15:03 |